Зарегистрированные на КЛУБНЫЙ ЗАЧЁТ

Зарегистрированные на КЛУБНЫЙ ЗАЧЁТ.

Проверяем и вспоминаем, кто в каком сете :)

У нас тут перебор!!! И это здорово!!!

Те, кто зарегистрировался позже (вне квоты), могут прийти в любой сет, но допущены будут лишь в том случае, если в сете будет недобор (до 25 человек).

Больше всего шансов — это в третьем сете, потому что сможем при необходимости его продлить по времени. 

 

Сипавин Валентин М СЕТ 1 — 9.30-12.00 НУЦЗУ
Налойко Евгений Николаевич М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ
Шульга Марина Алексеевна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХПИ
Зотова Татьяна Александровна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХПИ
Гуз Ольга Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Гочаренко Надежда Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Снигур Сергей М СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Богданов Михаил М СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Алексеев Константин М СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Чорба Ирина Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Шемчук Алексей Сергеевич М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ
Шмараев Александр Юрьевич М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ, Харьков
Ткачук Владимир Сергеевич М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ, Харьков
Рыбалка Ирина Анатольевна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ
Бочаров Александр Александрович М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ, Харьков
Деев Артур Сергеевич М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ, Харьков
Хлопин Евгений М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ, Харьков
Лесовой Максим Васильевич М СЕТ 2 — 12.30-15.00 Хаи, Харьков
Ященко Едуард Юрьевич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 НУЦЗУ
Лавро Лилия Сергеевна Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ, Харьков
Тимко Евгений Николаевич М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХПИ
Еварницкий Игорь Андреевич М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ
Еварницкая Елена Владимировна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ
Попов Никита М СЕТ 2 — 12.30-15.00 альпклуб Одесса
Пирогова Стефания Владимировна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 Муравей, ХАИ, Харьков
Овсиенко Ярослав Владленович М СЕТ 2 — 12.30-15.00 Харьков
Федорова Екатерина Андреевна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 Харьков
Таращенко В’ячеслав Володимирович М СЕТ 2 — 12.30-15.00 НУЦЗУ, Харків
Мостицкий Виктор М СЕТ 1 — 9.30-12.00 Лично
Колесниченко Денис Сергеевич М СЕТ 2 — 12.30-15.00 Клуб «Муравей»
Коварж Дарья Евгеньевна Ж СЕТ 2 — 12.30-15.00 Муравей,Харьков
Микалюк Павел Викторович М СЕТ 2 — 12.30-15.00 ХАИ, Харьков
Манякин Артём Андреевич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Формат
Манякин Илья Андреевич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Формат
Котляр Роман Сергеевич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 ХПИ, Харьков
Плотников Алексей Иванович М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Хаи
Раменская Инна Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 Харьков, ХПИ
й Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 й
Фещенко Андрей Владимерович М СЕТ 1 — 9.30-12.00 Харьков НТУ»ХПИ»
Стороженко Татьяна Евгеньевна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 Харьков
Сафонов К.Ю. М СЕТ 1 — 9.30-12.00 НУЦЗУ
Щербина Владислав М СЕТ 1 — 9.30-12.00 НУЦЗУ
Левицкий Алексей М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХАРьКОВ
Дибиков М СЕТ 3 — 15.30-18.00 НУЦЗУ
Харченко Наталия Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 ХАИ, Харьков
Четверик Станислав Александрович М СЕТ 1 — 9.30-12.00 Муравей, Харьков.
Улько Александр Александрович М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Клуб скалолазания ХАИ, Харьков
Микита Попов М СЕТ 3 — 15.30-18.00 ЛИГА Луганск
Золотарёва Надежда Леонидовна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 ЛИГА, Луганск
Рамазанов Клим Владимирович М СЕТ 3 — 15.30-18.00 ЛИГА, Луганск
Орлова Татьяна Викторовна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 ХАИ
Найденко Алексей Николаевич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 ХАИ Харьков
Найденко Яна Сергеевна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 ХАИ Харьков
Капустин Антон Еегеньевич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 ХАИ
Белецкая Евгения Ипполитовна Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 Муравей, Харьков
Рожко Илья Игоревич М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Запорожье
Шкляр Юрий М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Запорожье
Шахова Елизавета Григорьевна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 Запорожье
Орловская Елена Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 Муравей
Репко Елена Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 Муравей
Фык Илья Михайлович М СЕТ 1 — 9.30-12.00 Секция скалолазания НТУ ХПИ , Харьков
Бондаренко Анна Андреевна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 «хпи» Харьков
Ковынева Александра Игоревна Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 НТУ ХПИ, Харьков
Федорко Виталий Иванович М СЕТ 1 — 9.30-12.00 НТУ ХПИ, Харьков
Кожин Дмитро Сергеевич М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ
Заколодняя Ольга Валентиновна Ж СЕТ 3 — 15.30-18.00 Харьков Вертикаль
Заколодний Александр Владимирович М СЕТ 3 — 15.30-18.00 Харьков Вертикаль
Корпич Денис Александрович М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ
Корпич Денис Александрович М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ
Яранцева Карина Всеволодовна Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ, Харьков
Ардашева Анна Владимировна Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ, Харьков
Диденко Дмитрий Игоревич М СЕТ 1 — 9.30-12.00 ХПИ, Харьков
Иванченко Владимир М СЕТ 1 — 9.30-12.00 Киев
Ястремская Светлана Ж СЕТ 1 — 9.30-12.00 Киев
Бойко Максим М СЕТ 1 — 9.30-12.00 Киев
Панченко Роман Валерьевич М Николаев
Захаренко Татьяна Александровна Ж Николаев
Заяц Татьяна Владимировна Ж Формат, Харьков
Угарова Анна Сергеевна Ж ХАИ, Харьков

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Копирование информации для размещения на сторонних ресурсах допустимо ТОЛЬКО с указанием АКТИВНОЙ ссылки на первоисточник.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: