Стартовые протоколы Саас-Фи

Стартовые протоколы:

На официальном сайте

Женщины квалификация трудность:

START COMPETITOR NAME COUNTRY TSHIRT
1 Kuznetsova Maria RUS 23
2 Vlasova Ekaterina RUS 12
3 Feoktistova Ekaterina RUS 24
4 Jary Coralie FRA 20
5 Labarile Vivien SUI 10
6 Forrester Katy GBR 29
7 Smirnova Nadezda RUS 2
8 Shin WoonSeon KOR 27
9 Klingler Petra SUI 9
10 Kulikova Natalya RUS 1
11 Petkova Radka BUL 31
12 Gallyamova Nadezhda RUS 22
13 Kosek Olga POL 15
14 Stritch Kendra USA 30
15 Song HanNaRai KOR 28
16 Kochebaeva Alena RUS 4
17 Koshcheeva Ekaterina RUS 3
18 Goetz Sina SUI 8
19 Mc Swiggan Eimir IRL 14
20 Mykhailova OLGA UKR 17
21 Badalyan Liudmila RUS 13
22 Wells Anna-Marie GBR 6
23 Rainer Angelika ITA 5
24 Edler Mariia RUS 11
25 Lewis Rebecca CAN 21
26 Diepens Noel NED 33
27 Van Der Steen Marianne NED 17
28 Lith Aniek NED 16
29 Hall Karlee CAN 7
30 Tsygankova NADIIA UKR 19

Мужчины квалификация скорость:

START COMPETITOR NAME COUNTRY TSHIRT
1 Behlic Damir CRO 159
2 Trapeznikov Egor RUS 154
3 Westenberger Philipp GER 125
4 Cecchini Antonin FRA 136
5 Kuzovlev Nikolai RUS 139
6 Kartashev Vladimir RUS 109
7 Malinowski Marco SUI 119
8 GEROME Yann FRA 131
9 Kwon YoungHye KOR 144
10 Tomilov Alexey RUS 152
11 Werren Xander SUI 121
12 Lesko Jozef SVK 149
13 Vagin Alexey RUS 107
14 Malykh Leonid RUS 108
15 Shved Nikolay RUS 142
16 Clavien Samuel SUI 106
17 Schuepbach Silvan SUI 120
18 Heuberger Yves SUI 129
19 Glatthard Yannick SUI 116
20 Beverly Marc USA 102
21 Tomilov Maxim RUS 153
22 Primerov Nikolay RUS 104
23 Pidgen Matthew GBR 114
24 Kryvosheytsev Yevgen UKR 158
25 Woodhead Will GBR 150
26 Svingal Juraj SVK 148
27 Musulin Mario CRO 160
28 Yang MyungWook KOR 146
29 Bowes Dave GBR 111
30 Golub Vlad RUS 151
31 Huser Kevin SUI 118
32 Montgomery Aaron USA 101
33 Willis Justin USA 103
34 Dvo�?áček Milan CZE 162
35 BRUN Olivier FRA 134
36 Vlasov Maxim RUS 143
37 Holmes Harry GBR 110
38 Dumas Mathis FRA 161
39 Goetz Lukas SUI 117
40 van Hoek Dennis NED 124

Женщины квалификация скорость:

START COMPETITOR NAME COUNTRY TSHIRT
1 Lith Aniek NED 16
2 Koshcheeva Ekaterina RUS 3
3 Oleynikova Julia RUS 25
4 Gallyamova Nadezhda RUS 22
5 Mc Swiggan Eimir IRL 14
6 Petkova Radka BUL 31
7 Goetz Sina SUI 8
8 Feoktistova Ekaterina RUS 24
9 Kochebaeva Alena RUS 4
10 Stritch Kendra USA 30
11 JARY Coralie FRA 20
12 Diepens Noel NED 33
13 Kulikova Natalya RUS 1
14 Vlasova Alena RUS 26
15 Krasavina Maria RUS 32
16 Edler Mariia RUS 11
17 van der Steen Marianne NED 17
18 Wells Anna-Marie GBR 6
19 Klingler Petra SUI 9
20 Labarile Vivien SUI 10
21 Smirnova Nadezda RUS 2

Мужчины квалификация трудность:

Group 1

START COMPETITOR NAME COUNTRY TSHIRT
1 Van Hoek Dennis NED 124
2 Kutcher Nathan CAN 123
3 Willis Justin USA 103
4 Fine Pierrick FRA 135
5 Rivadossi Matteo ITA 113
6 Musulin Mario CRO 160
7 Roman Kotliar UKR 127
8 Svoljšak Janez SLO 133
9 Tomilov Maxim RUS 153
10 Tomilov Alexey RUS 152
11 Vagin Alexey RUS 107
12 Bowes Dave GBR 111
13 Malinowski Marco SUI 119
14 Kwon YoungHye KOR 144
15 Montgomery Aaron USA 101
16 Glatthard Yannick SUI 116
17 Kryvosheytsev Yevgen UKR 158
18 Isaksson Olov SWE 105
19 Woodhead Will GBR 150
20 Lesko Jozef SVK 149
21 Schaffner Remo SUI 130
22 Beverly Marc USA 102
23 Dengin Alexey RUS 122
24 Garbolino-bressa Octave FRA 137
25 Kartashev Vladimir RUS 109
26 Grosdanoff Scott GBR 115
27 Koller Ron SUI 138
28 Petkov Mincho BUL 157
29 Huser Kevin SUI 118
30 Brun Olivier FRA 134

Group 2

START COMPETITOR NAME COUNTRY TSHIRT
1 Yang MyungWook KOR 146
2 Todorov Ilian BUL 156
3 Ehry Tim SUI 128
4 Westenberger Philipp GER 125
5 Hanson Ian USA 147
6 Holmes Harry GBR 110
7 Zhelyazkov Stanimir BUL 155
8 Trapeznikov Egor RUS 154
9 Mcarthur Gordon CAN 100
10 Beek Noah CAN 112
11 Pidgen Matthew GBR 114
12 Schuepbach Silvan SUI 120
13 Werren Xander SUI 121
14 Tarasov Sergey RUS 140
15 Golub Vlad RUS 151
16 Dumas Mathis FRA 161
17 Primerov Nikolay RUS 104
18 Clavien Samuel SUI 106
19 Cecchini Antonin FRA 136
20 Goetz Lukas SUI 117
21 Behlic Damir CRO 159
22 Heuberger Yves SUI 129
23 Sypavin Valentyn UKR 126
24 Park HeeYong KOR 145
25 Novoseltsev Evgeniy RUS 141
26 Gerome Yann FRA 131
27 Dobrinskiy Pavel RUS 123
28 Svingal Juraj SVK 148
29 Kuzovlev Nikolai RUS 139

Программа соревнований тут

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Копирование информации для размещения на сторонних ресурсах допустимо ТОЛЬКО с указанием АКТИВНОЙ ссылки на первоисточник.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: