Запись трансляций с этапа Кубка Мира в Шампани

День 1: Скорость (квалификация) + трудность (квалификация)

 

 

День 2: Трудность (полуфиналы) + скорость (финалы) + трудность (финалы)

Читать далее »

Немного спортсменов из мирового ТОРа

Вашему вниманию суровые ледолазы и очаровательные ледолазки!

Трудность, мужчины

 

Скорость, женщины

Читать далее »

Немного OLD Cheongsong!

Корейская версия ролика из Чеонгсонга 2012!
Знакомые лица, некоторые уже не выступают :(

А вот каким был стенд до проведения на нём этапов Кубка Мира!
Вроде как Парк лезет стрёмно :)

Читать далее »

О фестивале по ледолазанию в Турции!

Трансляция кубка мира, Франция

Этап Кубка Мира по ледолазанию во Франции!!!

Завтра стартует 5-й этап Кубка Мира по ледолазанию во французском городке Шампани-ен-Вануаз. Немного отдохнув после Чемпионата Мира, сильнейшие ледолазы вновь померяются силами.

  ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (время украинское. московское +1 час):

Читать далее »

Трансляция чемпионата мира в Рабенштайне

Чемпионат мира по ледолазанию в Рабенштайне (Италия).

Болеем и переживаем за наших спортсменов, особенно за дебютантов — Котляра Рому и Циганкову Надю!!!

Текущие результаты: полуфинал, мужчины, трудность:


Текущие результаты: финал, мужчины, трудность:


Чемпионат Мира в Италии стартует в субботу!!!

Завтра стартует Чемпионат Мира по ледолазанию (трудность) и этап Кубка Мира (скорость) в итальянском поселке Рабенштейн.

Фактически, завтра только регистрация спортсменов. Соревнования начнуться в субботу.

Если трансляция будет, постараемся ее выложить на ledolaz.com

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

Читать далее »

Прямая трансляция этапа Кубка Мира из Саас-Фи

Болеем за любимых спортсменов!

Стартовые протоколы Саас-Фи

Стартовые протоколы:

На официальном сайте

Женщины квалификация трудность:

START COMPETITOR NAME COUNTRY TSHIRT
1 Kuznetsova Maria RUS 23
2 Vlasova Ekaterina RUS 12
3 Feoktistova Ekaterina RUS 24
4 Jary Coralie FRA 20
5 Labarile Vivien SUI 10
6 Forrester Katy GBR 29
7 Smirnova Nadezda RUS 2
8 Shin WoonSeon KOR 27
9 Klingler Petra SUI 9
10 Kulikova Natalya RUS 1
11 Petkova Radka BUL 31
12 Gallyamova Nadezhda RUS 22
13 Kosek Olga POL 15
14 Stritch Kendra USA 30
15 Song HanNaRai KOR 28
16 Kochebaeva Alena RUS 4
17 Koshcheeva Ekaterina RUS 3
18 Goetz Sina SUI 8
19 Mc Swiggan Eimir IRL 14
20 Mykhailova OLGA UKR 17
21 Badalyan Liudmila RUS 13
22 Wells Anna-Marie GBR 6
23 Rainer Angelika ITA 5
24 Edler Mariia RUS 11
25 Lewis Rebecca CAN 21
26 Diepens Noel NED 33
27 Van Der Steen Marianne NED 17
28 Lith Aniek NED 16
29 Hall Karlee CAN 7
30 Tsygankova NADIIA UKR 19

Мужчины квалификация скорость:

Читать далее »